RC2512FK-0712K7L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 347
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 0
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
12.7 kOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC2512FK-0712K7L
Codice DigiKey
RC2512FK-0712K7L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC2512FK-0712K7L
Descrizione
RES 12.7K OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RC2512FK-0712K7L Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)