RC2010JK-0751RL
Codice DigiKey
13-RC2010JK-0751RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RC2010JK-0751RLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RC2010JK-0751RLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC2010JK-0751RL
Descrizione
RES 51 OHM 5% 3/4W 2010
Descrizione dettagliata
51 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC2010JK-0751RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)