RC2010FK-13330RL
Codice DigiKey
13-RC2010FK-13330RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC2010FK-13330RL
Descrizione
RES 330 OHM 1% 3/4W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC2010FK-13330RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)