RC2010FK-07750KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 8 752
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
750 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC2010FK-07750KL
Codice DigiKey
RC2010FK-07750KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC2010FK-07750KL
Descrizione
RES 750K OHM 1% 3/4W 2010
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RC2010FK-07750KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)