RC2010FK-071K8L
Codice DigiKey
13-RC2010FK-071K8LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RC2010FK-071K8LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RC2010FK-071K8LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC2010FK-071K8L
Descrizione
RES 1.8K OHM 1% 3/4W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.8 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC2010FK-071K8L Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)