RC1218DK-07100RL
Codice DigiKey
RC1218DK-07100RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC1218DK-07100RL
Descrizione
RES 100 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms ±0,5% 1W Resistori su chip Larghezza 1812 (4532 metrico), 1218 Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC1218DK-07100RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
Larghezza 1812 (4532 metrico), 1218
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,181" (3,10 x 4,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)