RC1210FR-0778K7L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
78.7 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC1210FR-0778K7L
Codice DigiKey
RC1210FR-0778K7L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC1210FR-0778K7L
Descrizione
RES 78.7K OHM 1% 1/2W 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RC1210FR-0778K7L Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,102" (3,10 x 2,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)