RC1210FR-071K3L è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 89
Scheda tecnica
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 41
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 0
Panasonic Industry
Panasonic Industry
1.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC1210FR-071K3L
Codice DigiKey
13-RC1210FR-071K3LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RC1210FR-071K3LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RC1210FR-071K3LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC1210FR-071K3L
Descrizione
RES 1.3K OHM 1% 1/2W 1210
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RC1210FR-071K3L Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,102" (3,10 x 2,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)