RC1210FR-071K3L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RC1210FR-071K3L |
Descrizione | RES 1.3K OHM 1% 1/2W 1210 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Resistente all'umidità A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RC1210FR-071K3L Modelli |
Categoria | Caratteristiche Resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,122 x 0,102" (3,10 x 2,60mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,024" (0,60mm) |