RC1206FR-1322RP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 149
Scheda tecnica
22 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC1206FR-1322RP
Codice DigiKey
13-RC1206FR-1322RP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC1206FR-1322RP
Descrizione
RES 22 OHM 1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Attivo
Valori nominali
7C1 RoHS senza esenzione (100% senza piombo)
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)