RC1206FR-07137KL | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RC1206FR-07137KL |
Descrizione | RES 137K OHM 1% 1/4W 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 137 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Resistente all'umidità A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RC1206FR-07137KL Modelli |
Categoria | Caratteristiche Resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,026" (0,65mm) |