RC1206FR-07110RP
Codice DigiKey
13-RC1206FR-07110RP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC1206FR-07110RP
Descrizione
RES 110 OHM 1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
110 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film spesso
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Valori nominali
7C1 RoHS senza esenzione (100% senza piombo)
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)