RC1206FR-0710KL è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
Simile
Bourns Inc.
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Aggiornamento
10 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.