RC0805FR-0724RP
Codice DigiKey
13-RC0805FR-0724RP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC0805FR-0724RP
Descrizione
RES 24 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Attivo
Valori nominali
7C1 RoHS senza esenzione (100% senza piombo)
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)