RC0603FR-7W121RL
Codice DigiKey
13-RC0603FR-7W121RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC0603FR-7W121RL
Descrizione
RES 121 OHM 1% 1/5W 0603
Descrizione dettagliata
121 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC0603FR-7W121RL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)