RC0603FR-07499KL è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 44 779
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Bourns Inc.
Diretto
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
499 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.