RC0603FR-0747KP è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
47 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC0603FR-0747KP
Codice DigiKey
13-RC0603FR-0747KPTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RC0603FR-0747KPCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RC0603FR-0747KPDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC0603FR-0747KP
Descrizione
RES 47K OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Valori nominali
7C1 RoHS senza esenzione (100% senza piombo)
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)