RC0603FR-07205KL
Codice DigiKey
311-205KHRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-205KHRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-205KHRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC0603FR-07205KL
Descrizione
RES 205K OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
205 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC0603FR-07205KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)