RC0402JR-103M3L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 67 165
Scheda tecnica
3.3 MOhms ±5% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC0402JR-103M3L
Codice DigiKey
13-RC0402JR-103M3L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC0402JR-103M3L
Descrizione
RES 3.3 MOHM 5% 1/16W 0402
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC0402JR-103M3L Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)