RC0201JR-0762KL
Codice DigiKey
YAG2917TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG2917CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG2917DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC0201JR-0762KL
Descrizione
RES 62K OHM 5% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
62 kOhms ±5% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC0201JR-0762KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)