RC0201FR-0732R4L
Codice DigiKey
YAG2602TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG2602CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG2602DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC0201FR-0732R4L
Descrizione
RES 32.4 OHM 1% 1/20W 0201
Descrizione dettagliata
32.4 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC0201FR-0732R4L Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)