RC0201FR-072K94L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RC0201FR-072K94L |
Descrizione | RES 2.94K OHM 1% 1/20W 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.94 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Resistente all'umidità A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RC0201FR-072K94L Modelli |
Categoria | Caratteristiche Resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,010" (0,26mm) |