RC0100FR-0775KL
Codice DigiKey
YAG6412TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG6412CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG6412DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC0100FR-0775KL
Descrizione
RES 75K OHM 1% 1/32W 01005
Descrizione dettagliata
75 kOhms ±1% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 01005 (0402 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC0100FR-0775KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,006" (0,15mm)