RC0100FR-07332KL
Codice DigiKey
YAG6319TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG6319CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG6319DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC0100FR-07332KL
Descrizione
RES 332K OHM 1% 1/32W 01005
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
332 kOhms ±1% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 01005 (0402 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC0100FR-07332KL Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Serie
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,006" (0,15mm)