PT2512FK-070R22L
Codice DigiKey
311-0.22ARTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-0.22ARCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-0.22ARDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PT2512FK-070R22L
Descrizione
RES 0.22 OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PT2512FK-070R22L Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,126" (6,35 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)