PE2512FKM070R033L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PE2512FKM070R033L |
Descrizione | RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 33 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PE2512FKM070R033L Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 170°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,250 x 0,125" (6,35 x 3,18mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,035" (0,89mm) |