PE2512FKM070R033L
Codice DigiKey
YAG6040TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG6040CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG6040DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PE2512FKM070R033L
Descrizione
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PE2512FKM070R033L Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,125" (6,35 x 3,18mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)