PE0805FRM070R01L
Codice DigiKey
13-PE0805FRM070R01LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-PE0805FRM070R01LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-PE0805FRM070R01LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PE0805FRM070R01L
Descrizione
RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PE0805FRM070R01L Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,080 x 0,050" (2,03 x 1,27mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)