PE0201FRF7W0R33L
Codice DigiKey
13-PE0201FRF7W0R33LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PE0201FRF7W0R33L
Descrizione
RES 0.33 OHM 1% 1/10W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 mOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film metallico
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,31mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,31mm)