PA2512FKF7T0R005E
Codice DigiKey
YAG5999TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG5999CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG5999DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2512FKF7T0R005E
Descrizione
RES 0.005 OHM 1% 2W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 mOhms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità Elemento metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA2512FKF7T0R005E Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,125" (6,35 x 3,18mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,88mm)