NTE03-016MF
Codice DigiKey
13-NTE03-016MF-ND
Produttore
Codice produttore
NTE03-016MF
Descrizione
ICL 16 OHM 20% 3A 13.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 16 Ohms ±20% 3 A 0,531" (13,50mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
YAGEO
Corrente - Stato stazionario max
3 A
Serie
R a corrente
308 mOhms
Confezionamento
Scatola
Diametro
0,531" (13,50mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
R a 25°C
16 Ohms