MFR50SDRE52-34K
Codice DigiKey
MFR50SDRE52-34K-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MFR50SDRE52-34K
Descrizione
RES 34K OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 34 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Assiale A film metallico
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)