MFR25SFTF52-215R
Codice DigiKey
MFR25SFTF52-215R-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
MFR25SFTF52-215R
Descrizione
RES 215 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 215 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MFR25SFTF52-215R Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,075 x 0,134" (1,90 x 3,40mm)