MFR25SFRF52-2R8
Codice DigiKey
MFR25SFRF52-2R8-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MFR25SFRF52-2R8
Descrizione
RES 2.8 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2.8 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Modelli EDA/CAD
MFR25SFRF52-2R8 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,075 x 0,134" (1,90 x 3,40mm)