MFR25SFBE52-28K
Codice DigiKey
MFR25SFBE52-28K-ND
Produttore
Codice produttore
MFR25SFBE52-28K
Descrizione
RES 28K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 28 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,075 x 0,134" (1,90 x 3,40mm)