MFR25SDRF52-191K
Codice DigiKey
MFR25SDRF52-191K-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MFR25SDRF52-191K
Descrizione
RES 191K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 191 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,075 x 0,134" (1,90 x 3,40mm)