MFR200FRF52-29K8
Codice DigiKey
MFR200FRF52-29K8-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MFR200FRF52-29K8
Descrizione
RES 29.8K OHM 1% 2W AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 29.8 kOhms ±1% 2W Assiale A film metallico
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,197 x 0,610" (5,00 x 15,50mm)