MFR200DBE73-221R
Codice DigiKey
MFR200DBE73-221R-ND
Produttore
Codice produttore
MFR200DBE73-221R
Descrizione
RES 221 OHM 0.5% 2W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 221 Ohms ±0,5% 2W Assiale A film metallico
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,197 x 0,610" (5,00 x 15,50mm)