MFR1WSFRF52-102K
Codice DigiKey
MFR1WSFRF52-102K-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MFR1WSFRF52-102K
Descrizione
RES 102K OHM 1% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 102 kOhms ±1% 1W Assiale A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,130 x 0,354" (3,30 x 9,00mm)