MFR100FTF73-820K
Codice DigiKey
MFR100FTF73-820K-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
MFR100FTF73-820K
Descrizione
RES 820K OHM 1% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 820 kOhms ±1% 1W Assiale A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,177 x 0,453" (4,50 x 11,50mm)