MFR-25FTF52-3M16
Codice DigiKey
MFR-25FTF52-3M16-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
MFR-25FTF52-3M16
Descrizione
RES 3.16M OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 3.16 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)