MFR-25FRF52-110K
Codice DigiKey
13-MFR-25FRF52-110KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-MFR-25FRF52-110KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
MFR-25FRF52-110K
Descrizione
RES 110K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 110 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MFR-25FRF52-110K Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)