MFP25SBRD52-10K
Codice DigiKey
MFP25SBRD52-10K-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MFP25SBRD52-10K
Descrizione
RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,075 x 0,134" (1,90 x 3,40mm)