JB12F7500R
Codice DigiKey
13-JB12F7500RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-JB12F7500RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-JB12F7500RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
JB12F7500R
Descrizione
FUSE 1206 0.75A 63VDC FAST
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
750 mA c.a. 63 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
0.028
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
cURus
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,063 x 0,026" (3,20 x 1,60 x 0,65mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
850 mOhms