JB12F7500R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | JB12F7500R |
Descrizione | FUSE 1206 0.75A 63VDC FAST |
Tempi di consegna standard del produttore | 9 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 750 mA c.a. 63 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo di risposta Intervento rapido |
Produttore | Contenitore/involucro |
Serie | Potere interruzione a tensione nom. 50A |
Stato componente Attivo | Ente di approvazione cURus |
Tipo di montaggio A montaggio superficiale | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Tipo di fusibile | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,126 x 0,063 x 0,026" (3,20 x 1,60 x 0,65mm) |
Corrente nominale (A) | Resistenza c.c. a freddo 850 mOhms |