HHV1WSJT-73-1M6
Codice DigiKey
HHV1WSJT-73-1M6-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
HHV1WSJT-73-1M6
Descrizione
RES 1.6M OHM 5% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 1.6 MOhms ±5% 1W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, alta tensione, sicurezza A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, alta tensione, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,177 x 0,453" (4,50 x 11,50mm)