FMP300JT-73-22K
Codice DigiKey
13-FMP300JT-73-22KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-FMP300JT-73-22KTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FMP300JT-73-22K
Descrizione
RES 22K OHM 5% 3W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 22 kOhms ±5% 3W Assiale Ignifugo, sicurezza A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Ignifugo, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,197 x 0,610" (5,00 x 15,50mm)