FM0207FTE52-51R
Codice DigiKey
FM0207FTE52-51R-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FM0207FTE52-51R
Descrizione
RES 51 OHM 1% 0.6W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 51 Ohms ±1% 0,6W Assiale Ignifugo, sicurezza A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Ignifugo, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)