FKN1WSJR-52-10R
Codice DigiKey
13-FKN1WSJR-52-10RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-FKN1WSJR-52-10RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
FKN1WSJR-52-10R
Descrizione
RES 10 OHM 5% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 Ohms ±5% 1W Assiale Ignifugo, fusibile, sicurezza Filo avvolto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FKN1WSJR-52-10R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Ignifugo, fusibile, sicurezza
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,130 x 0,354" (3,30 x 9,00mm)