CFR-25JB-52-2K2
Codice DigiKey
2.2KQBK-ND
Produttore
Codice produttore
CFR-25JB-52-2K2
Descrizione
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2.2 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film di carbonio
Modelli EDA/CAD
CFR-25JB-52-2K2 Modelli
Coefficiente di temperatura
-500/ +350ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)